Kopfbild Logo auf Wiese

Mitarbeiter

Frank Dworaczek
1. Betriebsleiter
Tel. 06441  407-1820
frank.dworaczek@awld.de

Ulrike Janus
Sekretariat Betriebsleitung
Tel. 06441  407-1821
ulrike.janus@awld.de


Wolfgang Pfeiffer
Technischer Betriebsleiter
Tel. 06441 407-1840
wolfgang.pfeiffer@awld.de

Jürgen Drommershausen
Stellv. techn. Betriebsleiter
Tel. 06441 407-1830
juergen.drommershausen@awld.de

Stefanie Bäuerle
Sekretariat technische Betriebsleitung
Tel. 06441 407-1841
stefanie.baeuerle@awld.de


Solveig Schäck
Kaufmännische Leitung
Tel. 06441 407-1823
solveig.schaeck@awld.de

Susann Brenner-Neidhart
Stellv. kaufmännische Leitung
Tel. 06441 407-1817
susann.brenner-neidhart@awld.de

Annegret Horst
Sekretariat Kfm. Leitung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1814
annegret.horst@awld.de


Andrea Bress
Leitung Finanzbuchhaltung
Tel. 06441 407-1825
andrea.bress@awld.de

Stefanie Schobel
Finanzbuchhaltung
Tel. 06441 407-1826
steffi.schobel@awld.de

Meike Harren
Finanzbuchhaltung
Tel. 06441 407-1827
meike.harren@awld.de


Bernd Lommel
IT Fachanwendungen u. Prozesse
Tel. 06441 407-1810
bernd.lommel@awld.de

Torben Manela
IT Fachanwendungen
Tel. 06441 407-1811
torben.manela@awld.de

Stefan Röger
Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 06441 407-1813
stefan.roeger@awld.de


Lothar Brückel
Abfallberater
Tel. 06441 407-1818
lothar.brueckel@awld.de

Daniel Pracht
Abfallberater
Tel. 06441 407-1819
daniel.pracht@awld.de


Volker Schaub
Anlagen u. Stoffströme
Tel. 06441 407-1844
volker.schaub@awld.de

Anis Baylan
Anlagen u. Stoffströme
Tel. 06441 407-1843
anis.baylan@awld.de

Lars Spitznagel
Logistik
Tel.06441 407-1836
lars.spitznagel@awld.de


Angelika Engelhardt
Gebührenabrechnung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1806
angelika.engelhardt@awld.de

Anna-Lena Klein
Gebührenabrechnung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1808
anna-lena.klein@awld.de

Christiane Teschauer-Selzer
Gebührenabrechnung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1809
christiane.teschauer-selzer@awld.de

Jasmin Grubmüller
Gebührenabrechnung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1807
jasmin.grubmueller@awld.de

Julia Bardach
Gebührenabrechnung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1804
julia.bardach@awld.de

Sabine Kusiak
Gebührenabrechnung/Behälterservice
Tel. 06441 407-1803
sabine.kusiak@awld.de

Anke Neumann
Gebührenabrechnung/Insolvenzen
Tel. 06441 407-1811
anke.neumann@awld.de


Giuseppina Albano
Forderungsmanagement
Tel. 06441 407-1851
giuseppina.albano@awld.de

Ingeburg Herget
Forderungsmanagement
Tel.06441 407-1853
ingeburg.herget@awld.de

Britta Pfeifer
Forderungsmanagement
Tel. 06441 407-1854
britta.pfeifer@awld.de

Monika Kainz
Forderungsmanagement
Tel. 06441 407-1855
monika.kainz@awld.de